JEAN BERAUD- Patrick Offenstadt : Jean Beraud.... Lot 2
Résultat :
Estimation :
JEAN BERAUD- Patrick Offenstadt : Jean Beraud. 1849-1935 : La belle époque, une époque rêvée, Taschen/ Wildenstein Institue, Cologne/Paris, 1999. Catalogue raisonné des peintures, pastels et aquarelles