Albert MARIONNET (1852-1910)
Ensemble de trois pièces en bronze doré à décor
de pomme de pain.
Un grand plateau ovale, L. : 40 cm.
Un plumier, L. : 33 cm.
Un buvard : 15 cm.
Signés.
Provenance :
Collection Jourdan-Barry / Pellecuer / Maurin