En or jaune, rose et argent, orné de perles fines et serti de diamants taille rose, le dos sous verre ouvrant sur un reliquaire recouvert de velours. Travail, probablement italien du 19ème
Poids brut : 29,1 gr - Hauteur : 7 cm