En or gris 18k (750), chaîne jaseron retenant un pendentif de forme triangulaire serti de diamants taille brillant et baguette, finissant par un diamant piriforme d'environ 0,63 carat.
Poids brut : 7,28 gr - Longueur : 26 cm