Lot n° 19

VAN CLEEF & ARPELS

Résultat :
Estimation :

Long sautoir " Magic Alhambra " En or gris 18k, composé de seize motifs quadrilobés de différentes tailles en onyx, nacre blanche ou grise, la bordure perlée. Avec son certificat. Signé et numéroté VCA RD 79400 Année 2007 Poids brut : 67,8 gr - Longueur : 124 cm