Long sautoir " Magic Alhambra "
En or gris 18k, composé de seize motifs quadrilobés de différentes tailles en onyx, nacre blanche ou grise, la bordure perlée. Avec son certificat. Signé et numéroté VCA RD 79400
Année 2007
Poids brut : 67,8 gr - Longueur : 124 cm