Lot n° 1

BRY

Résultat :
Estimation :

Tour de cou panthère En or jaune 18k (750) souple, à maille plate striée finissant par un pavé de diamants, le centre stylisé d'une tête de panthère pavée de diamants, les yeux sertis de rubis. Signé Bry. Poids brut : 49,5 gr - Longueur : 42 cm