Lot n° 27

Estimation :

Albert MARQUET (1875 -1947) Le port d'Alger Lithographie en couleurs 43,5 x 55 cm à la vue Signé en bas à droite Marquet et justifié en bas à gauche n°118 et signé dans la planche en bas à gauche