Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Bouqute d'anémones... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Bouqute d'anémones
Lithographie en couleurs
65 x 51 cm à la vue
Signé en bas à droite Bernard Buffet et justifié en bas à gauche II/C