Lot n° 349

Résultat :
Estimation :

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX "Escena clásica" Lápiz y aguada sobre papel. Medidas: 24,5x38 cm. Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)