ANTONIO DE SISTERÉ Y HERNÁNDEZ (Reus, 1844 - Barcelona,... Lot 307
Résultat :
Estimation :
ANTONIO DE SISTERÉ Y HERNÁNDEZ (Reus, 1844 - Barcelona, 1922) "Retrato de dama" Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho " A. Sisteré" Medidas: 46 x 33 cm. Salida: 1.700,00 Euros. (282.856 Ptas.)