ESCUELA ESPAÑOLA S. XX "Paisaje" Óleo sobre tabla.... Lot 300
Résultat :
Estimation :
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX "Paisaje" Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho "José Casucci" Medidas: 31,5 x 39 cm. Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)