Ecole HOLLANDAISE vers 1780 entourage de Tibouts... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE vers 1780 entourage de Tibouts RUTGERS
Portrait d'un couple prenant le thé
Toile marouflée sur panneau
Hauteur : 38 cm
Largeur : 52 cm
Restaurations anciennes manques et déchirures
Expert I Stéphane Pinta