ECOLE ROMAINE vers 1700, suiveur de Giacinto BRANDI
Le... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Le repentir de Saint Pierre
Toile
Hauteur : 73 cm
Largeur : 60 cm
Manques et accidents
Expert : Stéphane Pinta