Lot n° 50

Estimation :

James DESVARREUX-LARPENTEUR (1847-1937) Troupeau de moutons dans la bruyère Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 81 cm Avec cadre : 82 x 98 cm Oil on canvas, signed lower right, 25 9/16 x 31 7/8 in With frame : 32 9/32 x 38 19/32 in