Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) Barque en bord de fleuve Huile sur panneau Signé en bas à gauche et daté 89 33 x 60 cm Avec cadre : 57 x 84 cm Inscription HCD au dos du panneau Oil on panel, signed lower left and dated 89, 13 x 23 5/8 in With frame : 22 15/32 x 33 3/32