Lot n° 154

Estimation :

École flamande de la seconde moitié du XVIIème siècle Tête d’Hercule Bouche de fontaine en marbre blanc Dim. : 37 x 62 x 9,5 cm Accidents et restauration en plâtre dans l’angle inférieur droit de l’œuvre