Collier en argent (925 millièmes) composé d’une... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Collier en argent (925 millièmes) composé d’une chaîne à maillons allongés à laquelle sont suspendues des feuilles de lierre mobiles. Deux cabochons de quartz roses décorent les feuilles centrales.
Longueur env. 42,5 cm
Poids brut : 13,5 g.