Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Collier en argent (925 millièmes) composé d’une chaîne à maillons allongés à laquelle sont suspendues des feuilles de lierre mobiles. Deux cabochons de quartz roses décorent les feuilles centrales. Longueur env. 42,5 cm Poids brut : 13,5 g.