Bague en or jaune 18k (750 millièmes) de forme... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) de forme navette, centrée d'un grenat de la même forme dans un entourage de rubis ronds (égrisures). Travail français du XIXème siècle.
Doigt 52-53
Poids brut : 3,6 g.