Lot n° 4

Estimation :

Collier en fils d’or jaune tressé 18k (750 millièmes) serpentant en chute et ponctué de rivets retenant la forme de la maille. Dans le goût de la mode antiquisante. Très belle souplesse. Tour de cou env. 39 cm. Poids brut : 48,3 g.