Broche barrette en or gris 18k (750 millièmes)... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or gris 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes) présentant une suite de fleurs pavées d’éclats de diamants et de diamants taille rose. Fleurs du XIXe sur monture du XXe siècle.
Numérotée
Longueur env. 7,5 cm.
Poids brut : 12 g.