Bracelet jonc en or jaune et or gris 18k (750... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc en or jaune et or gris 18k (750 millièmes), de forme ovale, ouvrant et articulé, orné d'une ligne de diamants taille brillant et à l'ancienne disposés en chute. Chaînette de sureté.
Dilmensions env. 6,3 cm au plus large
Poids brut : 24,9 g