Louis GUY (1824 - 1888)
Vacher au bord du lac
Huile sur toile d'origine
92,5 x 162 cm
Signé et daté en bas à droite Louis Guy 1873
Provenance:
Collection particulière
Exposition : Au fil du Rhône, Château de Saint Gindolph 1997