Lot n° 37

Émile Antoine BAYARD (1837-1891)

Résultat :
Estimation :

Emile Antoine BAYARD (1837-1891) La comédienne Huile sur toile d'origine 125,2 x 72,7 cm Signé et daté en haut à droite Emile Bayard 1888 Porte sur le châssis une inscription au crayon peu lisible mentionnant une vente aux enchères