Emile Antoine BAYARD (1837-1891)
La comédienne
Huile sur toile d'origine
125,2 x 72,7 cm
Signé et daté en haut à droite Emile Bayard 1888
Porte sur le châssis une inscription au crayon peu lisible mentionnant une vente aux enchères