Charles Emile JACQUE (Paris 1813 - 1894)
Berger et son troupeau à Barbizon
Huile sur toile
81 x 65 cm
Signé en bas à gauche Ch Jacque
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Paul Voisinot