Lot n° 43

VICTOR GILBERT (Paris 1847 - 1933)

Estimation :

Victor GILBERT (Paris 1847 - 1933) Les bouquinistes à Paris Huile sur toile 38 x 48 cm Signé en bas à gauche Victor Gilbert Provenance : Ancienne collection de Cocatrix Ce lot est présenté en importation temporaire