Victor GILBERT (Paris 1847 - 1933)
Les bouquinistes à Paris
Huile sur toile
38 x 48 cm
Signé en bas à gauche Victor Gilbert
Provenance :
Ancienne collection de Cocatrix
Ce lot est présenté en importation temporaire