Luigi LOIR (Göritz 1845 - Paris 1916)
Le jeune marchand d'estampes à Nuits Saint Georges
Gouache et aquarelle
47,5 x 31,5 cm
Signé en bas à droite Loir Luigi
Provenance:
Vente 10-11 juin 1984 Maître Machoir, Semur en Auxois
Collection particulière