Lot n° 41

Luigi LOIR (Goritz 1845 - Paris 1916)

Estimation :

Luigi LOIR (Göritz 1845 - Paris 1916) Le jeune marchand d'estampes à Nuits Saint Georges Gouache et aquarelle 47,5 x 31,5 cm Signé en bas à droite Loir Luigi Provenance: Vente 10-11 juin 1984 Maître Machoir, Semur en Auxois Collection particulière