Dora MAAR (1907-1997)
COMPOSITION
Aquarelle... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Dora MAAR (1907-1997)
COMPOSITION
Aquarelle et encre de Chine sur papier monogrammé et portant le cachet de la vente d'atelier en bas à droite
25 x 36 cm
Provenance
Collection particulière