Pierre Alechinsky, Roue Libre, Les Sentier de... Lot n° 61 G
Résultat :
Pierre Alechinsky, Roue Libre, Les Sentier de la création, PAris, Skira, 1971, 1 vol. in-8 broché.
Envoi autographe d'Alechinsky avec un dessin daté 1971.