Edmond BERTREUX (1911-1991)
"La bourrine du père... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Edmond BERTREUX (1911-1991)
"La bourrine du père Besseau (à Saint-Jean-de-Monts, Vendée)".
Huile sur panneau signé en bas à droite, titré au dos.
29 x 40 cm