Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

29.SACHA GUITRY, JACQUELINE DELUBAC... Ensemble de quatre tirages argentique d'époque Trois des tirages sont annotés au dos à la mine de plomb et crayon L'un des tirages porte la mention d'édition "Scalera Films" L'un des tirages porte le cachet du studio du photographe Raymond Voinquel sur le recto L'un des tirages porte le cachet du studio du photographe Henri Manuel et est signé de la main du photographe en bas à droite Dimension du plus grand tirage: 30,7 x 23 cm