Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle, dans le goût de David TENIERS
Paysans au bord d’un chemin
Paysans à l’entrée d’un village
Paire de panneaux de chêne, une planche, non parquetés
27 x 39,5 cm
Manques