BUSTE de jeune femme en terre cuite polychrome... Lot 45
Résultat :
Estimation :
BUSTE de jeune femme en terre cuite polychrome dans les tons de vert et de jaune décoré de fleurs et annoté « MIGNON », signé FP K avec marque en creux « 2758 14 » et petit cachet bronze Galerie Française d’Art Décoratif. Epoque ART NOUVEAU. Haut. 45 cm.