Lot n° 15

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Raymond CRETOT-DUVAL (1895-1986) Souk au Maroc, vers 1955 Gouache. Signée en haut à gauche. 44 x 36 cm