KELLER & GUERIN - LUNEVILLE
Jardinière en céramique... Lot 33
Résultat :
Estimation :
KELLER & GUERIN - LUNEVILLE
Jardinière en céramique émaillé à décor de corbeaux dans un paysage enneigé et de jonquilles, les troncs d'arbre et feuillages rehaussés d'or
Marque K.G Lunéville R France et numéro du décor en creux 569 sous la base
Haut. : 22 cm - Long. : 46 cm - Prof. : 35 cm