Lot n° 18

Estimation :

PIGALLE Jean-Baptiste (1714 -1785) D'après Mercure attachant ses talonnières Biscuit Signé sur la terrasse Numéroté 906 au revers (petits éclats au revers) Haut. : 49 cm