Lot n° 13

Estimation :

PAUL FOLLOT (1877-1941), Attribué à Paire de bergères gondoles en hêtre mouluré et laqué gris (usures), rechampis verts à filet or, sculptées de roses et de cornes d’abondance, pieds cannelés Usures, manques, fentes, petits manques Travail des années 1920 Hauteur : 87 cm - Largeur : 77 cm - Profondeur : 68 cm