Ecole ITALIENNE du début du XIXème siècle, d'après... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole ITALIENNE du début du XIXème siècle, d'après TITIEN
Le meurtre de Saint Pierre martyre
Toile cintrée dans la partie supérieure
90 x 52,5 cm
Accidents et manques
Expert Mr René MILLET