D'après Martin DROLING
Intérieur d'une salle à... Lot 6
Résultat :
Estimation :
D'après Martin DROLING
Intérieur d'une salle à manger
Intérieur d'une cuisine
Deux lithographies en noir. Cadre en bois doré à palmettes.
XIXème siècle
46.5 x 56 cm
Rousseurs