Bénitier en bois sculpté doré à encadrement d’appliques... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bénitier en bois sculpté doré à encadrement d’appliques à décor de têtes d’angelots, feuillage et volutes abritant un Christ en Croix – XVIIIe siècle Haut. 55 cm - Larg. 42 cm