Léopold OUDRY Coffret à bijoux en bronze ciselé... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Léopold OUDRY Coffret à bijoux en bronze ciselé et argenté, à décor en relief sur le dessus d'une scène de corrida et en façade, de scènes d'intérieur et de danse. Signé - XIXème siècle Haut. 14.5 cm - Larg. 20.5 cm - Prof. 13.7 cm