Cave à liqueur en placage de loupe d’orme, filets... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Cave à liqueur en placage de loupe d’orme, filets et renforts d’angles, moulures et poignées de laiton. Elle présente six carafes en cristal – Fin du XIXe siècle