Cave à liqueur en placage d’acajou à ouverture... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Cave à liqueur en placage d’acajou à ouverture en cylindre. Elle contient six carafons en verre rehaussés or dans des casiers. Petits pieds griffe – Début du XIXe siècle