Serviteur à eau chaude à deux récipients couverts... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Serviteur à eau chaude à deux récipients couverts de marque LEJUSTE et Compagnie, de porcelaine à frise polychrome d’enfants joueurs et filet vert. La cuve en laiton à base ajourée - XIXe siècle (un couvercle accidenté) Haut. 41 cm – Larg. 50 cm – Prof. 19 cm