Devants de feux en bronze ciselé et doré figurant... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Devants de feux en bronze ciselé et doré figurant des petits Bacchus dans un entourage feuillagé - Seconde moitié du XIXe siècle (accident à la dorure et manques)