Paire de vases Médicis en fonte de fer laquée... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Paire de vases Médicis en fonte de fer laquée rouge. La base à godrons sur un piédouche mouluré – Fin du XIXe-début du XXe siècle Haut. 47 cm – Larg. 36 cm