Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Miroir ovale, encadrement en bois et stuc doré, glace biseautée, entourage mouluré et à rangs de perles, fronton à coquille ajourée – Seconde moitié du XIXe siècle (usures et reprises à la dorure) Haut. 113 cm – Larg. 81 cm