Miroir à poser à encadrement polylobé en porcelaine... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Miroir à poser à encadrement polylobé en porcelaine polychrome à décor d’angelots musiciens, fleurs et feuillage. Dans le goût de MEISSEN – Seconde moitié du XXe siècle Haut. 40 cm -Larg. 37 cm