Miroir ovale, glace biseautée, encadrement en... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Miroir ovale, glace biseautée, encadrement en bois et tstuc doré. A l'amortissement, un noeud de ruban et de fleurs - Fin du XIXe siècle (petits manques) Haut. 107 cm - Larg. 70 cm