Rare et importante paire de miroirs en bois et... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Rare et importante paire de miroirs en bois et stuc doré, encadrement à motifs de joncs rubanés, rang de perles, feuilles d’eau. Style Louis XVI – XIXe siècle (manque quatre marguerites d’angle et petits manques de dorure) Haut. 204 cm – Larg. 91 cm