Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Tableau horloge Huile sur toile figurant un couple à cheval devant un bâtiment avec tour dans laquelle se trouve l'horloge - XIXe siècle (accidents et manques) Cadre : 88 x 107 cm