Tableau horloge Huile sur toile figurant un couple... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Tableau horloge Huile sur toile figurant un couple à cheval devant un bâtiment avec tour dans laquelle se trouve l'horloge - XIXe siècle (accidents et manques) Cadre : 88 x 107 cm